http://q-wot.com/_ld/0/22669150.png
Хочу представить вашему вниманию недавно выпущенного бота для World Of Tanks! Некоторые, наверное, даже не знают, что это такое, так вот, объясняю: Бот для WOT – это программа, которая играет за вас. То есть вам вовсе не нужно сидеть за компьютером и управлять танком, программа всё сделает за вас, в результате чего у вас появится много свободного времени, которое вы тратили на танки. Помимо этого, есть ещё несколько преимуществ. Например то, что программа значительно лучше играет, чем человек. Это обусловлено тем, что она просчитывает каждый ход и выстрел, бот, также как и вы, может прятаться в кустах, выжидая противника, в перестрелке прятаться за домами и горами, а также захватывать флаг.

В 8 из 10 случаев танк, управляемый ботом, находится на первом месте по количеству убитых, поэтому, если вы не хотите, чтобы вас уличили в мошенничестве, советую поставить уровень сложности бота на 60-70%. Единственный, но значительный для любителей арты минус – это то, что бот для World of Tanks совершенно не умеет играть артиллерией. Поэтому, если вы играете только артиллерией, качать этого бота вам не обязательно, так как бот управляет артой также как и ПТхами. Благодаря этому ваша арта засветится в самом начале игры и её сольют почти сразу. Является ли это недоработкой бота или просто создатели бота не знают как играть артой, я не знаю, в любом случае стоит ждать следующей версии, надеюсь в ней этот недочет пофиксят.

Как запустить бот для WOT:
Качаем и разархивирем его в любое место.
Запускаем WOTex.exe.
Бот сразу же потребует указать путь к игре, делаем это.
Нужно сразу задать тип танка, которым вы будете играть (ещё до запуска игры).
Жмём "Start Game".
Логинимся и выбираем тот танк, тип которого выбрали в боте и начинаем играть.
Теперь вам потребует свернуть игру и нажать кнопку "RUN".
Готово! Теперь можете идти пить чай. К сожалению сворачивать игру нельзя.

Примечание: нажать кнопку "RUN" вы можете в любой момент игры. То есть, если вам нужно срочно отлучиться, а игра ещё не закончена, просто сворачиваем и активируем бота, он продолжит игру за вас (не забудьте развирнуть танки после активации бота для World of Tanks).

Видеоинструкция по настройке бота, она к сожалению старая, сейчас бот значительно доработан и имеет полноценный функционал, но алгоритм запуска прежний!

СКАЧАТЬ