[Форум Online Игр]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Форум Online Игр] » Rising force Online » Читы,баги для Rising Force Online

Читы,баги для Rising Force Online

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

У войнов в эксперте есть скилл, продлевающий время баффов. Его можно быстро прокачать. В актулз вводится такой порядок баффов: 1 бафф, скилл стретч, 2й бафф, скилл стретч и так далее. Потом используем любой другой бафф, чтобы он перекрыл 1 бафф война, и баффаемся так заного и так до бесконечности. Скилл качается быстро. У коры если юзать sacrifice при процессе качания скилла качается пт форса и сам скилл

Delay 2000
Loop 999999
KeyDown {F1}
Delay 2 sec
KeyDown {F2}
Delay 2 sec
KeyDown {F3}
Delay 2 sec
KeyDown {F4}
Delay 2 sec
KeyDown {F5}
Delay 2 sec
KeyDown {F6}
Delay 2 sec
KeyDown {F7}
Delay 2 sec
KeyDown {F8}
Delay 2 sec
KeyDown {F9}
Delay 2 sec
KeyDown {F10}
Delay 2 sec
KeyDown {Tab}
KeyDown {F1}
Delay 2 sec
KeyDown {F2}
Delay 2 sec
KeyDown {F3}
Delay 2 sec
KeyDown {F4}
Delay 2 sec
KeyDown {F5}
Delay 2 sec
KeyDown {F6}
Delay 2 sec
KeyDown {F7}
Delay 2 sec
KeyDown {Tab}
Delay 2 sec

0

2

[Exploit] Дюп на Пвпвар (new)

нашол как мона дюпать
вот идем к герою покупаем капсулу Антирада и просто нажимаем на неё и вас дц с откатом

0

3

С 48 на 49 белкой за несколько минут.

Кароч так
Берём основного перса ( белка - тот, которым пробовал я ) 48 лвла, а вторым окном акрета 1 лвла. По профе был технарь, а белка - псионик-медиум.
Оставляем белку около банкира в ГШ, потом сворачиваем с ней окно.
Акра качаем до 4 лвла(максимального кол-ва процентов, чтоб со следующего удара он апнулся на 5 лвл).
Потом открываем артмани и находим число лвла акра, а потом число лвла белки(артмани тоже в 2 окна).
Потом меняем и там и там это число на одно и то же (любое, но одинаковое).
Потом разворачиваем оба окна с игрой и акром бьём моба (апаемся одним ударом). Лвл а кра с тупого, который вы настроили в артмани ( не обольщайтесь, то, что вы настроили - чисто визуально, на самом деле он тогоже лвла  )меняется на 5 а лвл белки прерадостно апается на 49 с 48, хоть у вас там и 00.00% было. Проверял сам по совету товарища, который сам енто делал.
Вотъ.
Хайд поставил просто так, если сочтёте нужным - делайте что хотите.
Кому помогло - тыкаем +

0

4

[Hint] Для жадных=)

Если вам надоело делится лутом с пит босса... или порой вообще не получать его, то вот вам прикольное решение! Когда Пит босс респанется вы первый должный ударить его желательно скилом ( лвл неважно какой)! потом можете просто наблюдать как ЛОХИ будут бить пита! после смерти пита просто берете лут! И уходите!

0

5

->Все осадки на 30 лвл!!

Розкриптовываем его, грузим в хекс едитор:
Ищем нужную нам осадку, когда нашли ищем значение в хексе, для каждого лвл осадки свое:
40лвл - 28
50лвл - 32
55лвл - 37
И меняем на 1Е что равно 30 лвл
Вот примеры изменений:

0

6

Деньги ->Abyss

Вобщем при старте сервера Ап 6 у сандаерса продавались мячики футбольные (эвент) . но чтото в голову админам стукнуло и их убрали из продажи,. каким то чудесным образом у меня осталось 4 мячека на твикнах.....
так вот, Продав эти мячеки я получила 1 ккк с каждого...
Далее отмывка : Ставим нубопуху (основным чаром) на аукцион за 500 кк, покупаем нубом , Деньги вам приходят.. Более 500 кк не рекомендовано...
Так что если у кого остались мячики на твинках, продавайте, но акуратней)

0

7

[Exploit] Баг на скрость (даже на RFonline.ru)

Вы будете смеяться но все дело в Artmoney вернее не в ньом а в том, что скорость задаеться в клиенете а не на сервере. И так берем перса снимем шмот если стрелок, если кто то друго то для взлома скорости надо фиолетовое оружие на скорость. Снимаем с перса весь шмот и оружие и в артмоней ищем неизвестное значение (тип значения 4 байта). В игре одеваем
оружие на скорость или стрелковый шмот, теперь отсеиваем неизвесное значение (в поле значение ставим увеличилось) и находим очень много значений. После етого мона снять оружие и отсеять неизвесное значение (в поле значение ставим уменьшилось). Когда перс без шмота и без оружия его скорость равна 0. Так што отсеивать можно еще и точное значение 0. И так отсеиваем (снимая, одевая шмот пока не останеться 30 занчений) хотя у меня иногда было даже 4. Наше значение без шмота равно 0, а с каким нибудь шмотом 1065961899 вернее даже 106ХХХХХХХ или 107ХХХХХХХ. Замораживаем его и меняем на 1231231239 все мы бегаем как с ВВ с стрелковым шмотом и с оружием на скорость. Я позже понял: если это значение поменять на 4 байта с точкой то получится такая таблица:

4 байта с точкой
целое 4 байта
1.00 1065353216
2.00 1073741824
3.00 1077936128
4.00 1082130432
5.00 1084227584
6.00 1086324736
7.00 1088421888
8.00 1090519040
Тоесть меняем в артмоней тип уже найденного значения на 4 байта с точкой и изменяем более удобно

P.S. Что до поиска значения пушка на + 1 скорости дает нам 1065353216 скорость тоесть снимаем шмот и все скилы ну ельки на скорость тож ставим одну пуху на +1 скорости и ищем 1065353216 потом снимаем пуху отсеиваем 0 и так пока не найдем нужное значение.

Баг рабочий что на пвп серверах что и на Оф. сервере

0

8

Как управлять не активным окном

Для того что бы управлять не активным окно в РФ надо, программу ХАЙДТУЛЗ (http://dump.ru/files/o/o433095717/) и на комьютере иметь 2 рабочих стола 1 из них должен быть под паролем, запускаем 1 окно в оконом режиме, запускаем програму ХАЙДТУЛЗ скрываем клиент игры, на ярлык игры нажимаем правой кнопкой и выбераем запустить от имени, выбераем 2 рабочий стол водим пароль и оплоя у вас 2 окна игры, ( я использовал этот баг дял прокачки бафов на офе 2 коры и один я, коры снимают баф я бафаюсь) опишу свой способ, влючаем 2 3 4 5 6 окно на сокак у вас сильное железо выше описаным способом( если 3 окна тогда 3 рабочих стола если 4 то 4 и т.д.) на окнах надо перейти в рижим скилов что бы они были не на F1 а на 1 для этого надо нажать на кнопку \ , теперь выбераем себя другим окном и помешяем дебаф на снятие бафов на 1, на персе который будет бафать масрок или 1 баф на кнопку 1, дальше сворачиваем игру в трейд 1 окно и нажимаем на 1, если не чего не происходит тогда быстро разоворачиваем окно и снова сворачиваем(это надо сделать до того как там что ли бо появиться) и опля 1 окно снимает 2 бафаеться! так я за 2 дня пркоачал себе скилы до ГМ! лудше это делать в солусе у кор есть как бафы так и умения коры втсают окло пушех а вы чуть за городом вас и убить не могут и бафы качаются лудше чем аркром в анакаде!

0

9

[Exploit] Баг дебафнутого ланча. [Abyss] (хайд - 5)

Не знаю, есть ли подобное на офе, но на абисе вскрылась такая тема. Так же не замечал подобного ни за каким чаром кроме ланчей.
Когда тебя диспэлят с дебафами на тебе, то адреналин или иные выпитые бутыли, и иконки, показываемые в аффектах, пропадают, пока не пропадёт последний дебаф, будь то корни или понижение брони, без разницы.
Итак, все дружно вешаем на них побольше дебафов

0

10

[Exploit] Баг на ВАРЗОН51 (реликт шмот)

и так (баг работает только с реликтом) допустим оружие стоит 118 145 000 вам понадобиться в 1000раз денег меньше тоесть 118 145 , для этого нам понадобиться артмани. ищем в артмани кол-во денег у вас в рюкзаке, кладем деньги в хранилище, устанавливаем в артмани что у вас денег 118 026 855 (это цна реликта - сумма у вас в кармане), потом берем и забираем свои деньги из хранилища и того у вас получилось 118 145 000, идем к шопу покупаем реликт и уходим довольные....

0

11

[Exploit] Добываем +4 руду

Инструменты: WPE

Инструкция:

1. заходим в РФ
2. берем буровую(ручную) и отправляемся в краговы
3. запускаем WPE и устанавливаем процесс RF_ONLINE.BIN
4. запускаем запись пакетов
5. возвращаемся в РФ и начинаем копать руду
6. останавливаем запись и и ищем пакеты начинающиеся с 08.

Например:

"08 00 0E 01 D7 06 02 00"

7. переходим к фильтрам (двойной клик по filter 1)
8. копируем пакеты и выставляем значение "11" в смещении 06. должно получится так:

смещение : 01 02 03 04 05 06 07 08
исходный : 08 00 0E 01 D7 06 02 00
результат : ....................11 (есесн без точек )

9. сохраняем фильтр
10. жмем кнопку "ON" в WPE
11. начинаем добывать руду и... вместо руды +1 +2 +3, будет добываться +4 руда случайного цвета

0

12

Как убрать лишние помехи при каче
Часто сложно качаться изза дождя в ГЧ. Приходится ставить разные извращения и убирать настройки на минимум. Это довольно неудобно, особенно магам.

Здесь файл, который поможет убрать все подобные лаги, он просто напросто вообще убирает дождь из ГЧ.

http://www.filehoster.ru/files/o3876

Для этого просто надо кинуть его в папку игры Map\Mountain_Beast и заменить существующий там файл с тем же именем на новый.

0

13

[Exploit] Как моментально сесть в осадку (rfonline.ru).

Незнаю может такое уже есть:

Баг на то как моментально сесть в осадку:
Тут нет ничего сложного нужно просто приноровиться, и так:
Нам нужно - осадка (на горячих клавишах) и готовый скил "Тектонический Выстрел" или "Гибельный Выстрел" (на горячих клавишах).
Сами манипуляции:
- Бежим -> нажимаем на осадку хоткеем и сразу щёлкаем на скил. Скил моментально делается, а мы оказываемся в осадке. Использую на фарме, чтобы не сдохнуть от паравоза калиан во время загрузки в осадку, и использую в пвп, когда сумонера 40 догоняет моментальный думбласт они в шоке =)

Следущая фишка осадки - fast pt mode.
Осадка позволяет нам увеличить скорость прокачки пт дистанции почти в 2 раза.
Итак нам нужно: ланч шмот, пу, осадка.
Когда это всё есть начинаем:
Бафаемся, а затем начинаем бежать постоянно щёлкая мышкой и во время бега с клацанием нажимаем на осадку хз сколько раз. Если вас лаганёт, то будет видно что пу будет висеть на 4:40, Следом переключаемся на дист пушку (скорость стрельбы стрельбы увеличилась) - идем качать пт.

0

14

[Exploit] Баг рмау ( Варзон)
вот собственно сам баг:
1) покупаем ключик баллисты( на ней тестил)
2) пихаем ключик. покупаем каждую первую бронь бмау и руки аналогично.
3) Делаем рестарт перса, покупаем всё самое 1,рестарт
4) у вас всё топ 3 ред
Пы. сы. тестилось на балисте

0

15

[Hint] Гвг фишка а ля таргет из импосибл
до 5 апа действует фишка на всех сервах: если на гвг поставить башню-ее нельзя выделить в таргет )
аве крафтеры =))
Баши БУДУТ бить, суммоны тоже.
Один минус-админы знают про это и есть люди которых за это уже банили так что аккуратнее

0

16

Баг на chipwar.com
Итак вот и пришел ап на чипвар, а багов меньше не стало.
Итак, попорадку, в шопе все продется за платину или какая у вас рассовая волюта. Нам требуется купить 99 потов потратив при этом как можно меньше платины =) ... Опишу суть на примере покупке потов +4000HP:
1. Нам всетаки понадобится некоторое кол-во платины ну к примеру 200,
2. 3аходим в магаз ( кнопка на панельке, снизу справа).
3. Запускаем Artmoney, ищем нашу сумму (вобшем покупаем чтонибудь дешовое и отсеиваем пока не найдем нужное значение)
4. Изменяем значение на чтото типа 37000000.
5. Допустим у вас сейчас 180 платины, тогда находим товар стоимостью 180 и покупаем 99. Жмем купить и вуаля... К вам в сумоджгу падает не 1 а 99 этого товара =)

Не забываем, как только вы купили товар за 180 то 180 с вашего счета спишутся и ничего купить будет нельзя. Нужно ышо 180 положить чтобы еще раз обмануть шоп. Если положите больше потратится больше.

Это работает со всеми потами и некоторыми товарами, но точно у меня не получилось сделать это с коробочками =( Таким способом я накупил кучу разлочных потов + Lucky Gem Exchanger =)

Если у когото получится купить 99 коробок вместо 1 то пишите ПМ. Я со своей стороны тоже тестирую данную багу.

0

17

Путем отсеивания нашел в клиенте адреса карт целое 1 байт

Код:
00 Bellato HQ
01 Cora HQ
02 Mines
03 Acretia HQ
04 Solus 
05 Anacade 
06 Cora Haram 
07 Cora Numerus 
08 Armory-213 
09 Armory-117 
0A Eter
0B Settle Desert
0C Caldron Volcanic Zone (отроги)
0D Elan
0E пустая карта(одно небо)
0F тоже самое

В результате подмены при нажатии 'm' видим другую карту. При нахождении в зоне, где на той карте долен быть телепорт, получаем диалог о телепорте.
Честно говоря, я надеялся подменить геодату одной карты на другую, но пока я такого эффекта не обнаружил, продолжаю копать в этом направлении.
Давайте вместе подумаем, что ещё можно извлечь?

0

18

[Exploit] Заходим под текстуры в любом месте (хайд - 150)
Этот способ работает на ОФФ.

Способ прост и реализуется с помощью АртМани.
Файлы выкладывать не буду, т.к. клиенты могут отличаться, а отсюда и не возможность использования.
Описание:
1. Запускаем АртМани и находим адреса координат местоположения чара (x,y,z), и сохраняем.
2. Далее подойдя к краю текстур (тоесть чар упирается и не идет дальше) изменяем 1 параметр на 20 едениц НЕ БОЛЕЕ. Если возникла необходимость, добавляем еще 20.
3. Стрелками продолжаем движение.
4. Поздравляю, вы за текстурами.

Пример: Вы подошли и уперлись в стенку, в артмани Х= 56832,39, изменяем значение на 56852,39. Ваш чар переместится по оси Х и если ваш чар переместился в другом направлении то меняйте Y или не прибавляйте а отниминимайте 20 от текущего значения.

P.s. Следует учитывать, после обновления, процедуру поиска координат проводить заново.

0

19

[Exploit] баг с осадной установкой (Акретия)
Может боян. не нашел.

Многие видели тостера, бегущего в сворачивающейся-разворачивающейся осадке. Многие думают, что это просто глюк клиента.
на самом деле это баг. даже не так. это БАГ.
когда ты в таком раскладе, скорость атаки ланчера возрастает. Можно бегать в таком положении. Но главный плюс - можно менять оружие.
Заметил вот что:
в осадке сокрострельность ланча (у меня) 0,80
в таком глюке ТОЖЕ 0,8. тоесть реально стреляет быстрее.
в таком состоянии, если взять болтер, скорострельность из болтера (у меня опять-таки) становится 2,27! нереальная скорострельность. Реально работает.
можно даже взять кинжал или еще чтонибудь ближнего боя. И опять атак спид гораздо выше нормы! (у меня без щита около 3. со щитом меньше)

Какой полет фантазии для кача пт 

Теперь минус.
В таком положении нельзя бафаться и юзать скилы ланча. ну да пофиг на скилы. нам же пт качать.

Часто такой глюк бывает, когда тебя убивают в момент сворачивания-разворачивания. Но ты не можешь бафнуться в таком положении. Снять глюк можно, развернув и свернув обратно осадку.

А теперь самое вкусное: как вызвать искусственно такой глюк:
Я делаю так: жму клавишу вперед, чтоб чар бежал, потом быстро несколько раз нажимаю на осадку, чтоб она развернулась. Она разворачивается и сворачивается. Но сворачивается недоконца. И вуаля. вот вам баг

Теперь представьте. Пришли в укромное место для кача пт (ближнего, дальнего... неважно). Забафались, врубили баг, и понеслась  скорость кача пт раза в 2 выше как минимум. Кончился баф. свернули баг, забафались и поновой

Собсна тестил на абисе. ну русоффе не тестилось.

На абисе банят за такое  Так что аккуратнее.

0

20

ложим сервер
Чтоб положить сервер нужно быть Патриархом и поставить рас таргет на вражескую абу.на пвпваре работает.на остальных серверах не проверял.

0

21

[EXPLOIT] dmg hack
решил не отставать от вареза=)
1.ОТкрывает ЕС
2.Тыкаем на мемори вью.
3.Используем text в value
4.находим своё имя,(ник чара)

XX XX XX XX XX XX XX XX 00 00 00 00 00 00 00 00
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
B9 89 E7 45 00 25 1D C3 84 A9 AB 44 B9 89 E7 45
00 25 1D C3 84 A9 AB 44 00 00 00 00 00 00 1C 43
00 00 00 00 A2 E9 00 20 38 30 1A 0A E8 34 1A 0A
D7 16 00 00 A4 07 00 00 00 00 00 00 78 3A 9B 0D
FF FF FF FF 00 00 80 3F 00 00 00 00 FF FF FF FF
FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF
FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF
FF FF FF FF 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 01 00 00 00
00 00 80 3F E8 7D 84 03 00 00 00 00 30 D0 92 02

Добовляем A4 07 в лист, так как этот параметр меняется постоянно. (двоё по раздельности)
Останавливаем два значения и put + not - когда уже остановили их
Значения в 4байтах вот вам видео чтобы вы не заблудились http://www.rapidshare.ru/660336

0

22

[Hint] Экономим место в инвентаре (хайд - 20)
как многие уже видели после обновления 5-й сезон появилась фишка послать письмо а никто не пытался писать СЕБЕ ?
так вот не думаю что разработчиками было задумано это но всеже это работает посылаем себе то что хотим носить с собой но оно пока ненужно и понадобиться может нескоро
к примеру мы были на Этере закупились банками по 3к и улетели а потом нам долго ненужно было на этере или нехотелось но банки нужны
так вот когда мы там ыбыли и закупились лишнее можно отправить самому себе по потчте
да потратим 5 пл на одно письмо но будем всегда с собой иметь запас банок допинга осадок для ланча и тд.

думаю фишка хорошая хоть немного и недешовая

0

23

[Exploit] Одеть бижу на участника любой расы!
Одеть бижу на участника любой расы!
это действие позволит Вам носить любой вид бижы независимо от того, какой расе Вы принадлежите.

программы которые нужны:
hex editor
edf editor

1. копируем и кидаем item.edf в EdfDeCrypt.exe
(он создаст другой файл "item.dat")
2. откройте любой hex editor и откройте файл item.dat
3. ищем имя предмета который вы хотите одеть
(для меня а я Аккрет, я хочу использовать Elemental Ell Wristlet)
4. ищем код предмета расы
( беллато = 70 , аккретия = 40 , кора = 80 ) ищем 1st SS
5. изменяем его код на код вашей расы и сохраняем
6. кидаем item.dat на EdfCrypt.exe
( он создаст другой файл "item.dat.edf")
7. переименуйте его как item.edf и поместите эго в свою папку RF
8. войдите в игру и выберете вашего чара
9. Поместите предмет в банк, сделайте релог и зайдите чаром который будет носить этот предмет

0

24

[Exploit] Передача непередаваемых предметов клиентом RFOnline.ru (хайд 100)
В архиве находится модифицированный файл, которым заменяем свой стандартный (отлючить нужно ланчер или поправить дату моего файла).

В данном в данном файлике убраны флаги на передачу некоторых предметов, и поправлено время ре-юза потов на 0. Если предмет не передается то есть 2 варианта: 1-проверка на сервере, 2-я просто не снял флажок, т.к. многие предметы в файле дублируются и какой из предметов используется х.з.
Потестил, вроде основная масса предметов передается без проблем.

http://depositfiles.com/files/3229445
пароль на архив rf-cheats.ru

В архиве находится модифицированный файл, которым заменяем свой стандартный (отлючить нужно ланчер или поправить дату моего файла).

В данном в данном файлике убраны флаги на передачу некоторых предметов, время ре-юза потов стандартное. Если предмет не передается то есть 2 варианта: 1-проверка на сервере, 2-я просто не снял флажок, т.к. многие предметы в файле дублируются и какой из предметов используется х.з.
Потестил, вроде основная масса предметов передается без проблем.

http://depositfiles.com/files/3229422
пароль на архив rf-cheats.ru

0

25

[Exploit] Кач чара с 30лв по 50лв за 24 часа... (хайд 100)
Поигрался я в РФ и на первый взгляд она мне показалась очень даже непреступной,но это только на первый взгляд
Сейчас решил забить и поделится всем,что я успел найти в этой прикольной игрушке.
Итак,нам понадобится: суммонер кора,изида 50(не меньше),прямые руки.
Получаем первую профу суммонер(30лв),даём ему изю 50 и сое на элан
(как юзать там баг текстур писать не буду,ктото уже успел создать
такую тему).
Всё дело в том,что в рф сделали одну маленькую фрюлю,которой я и воспользовался,когда сумон добивает моба-он забирает опыт сумонера;
а что если это будет фулл пати? Неужели они все останутся без драгоценной экспы в случае добития моба сумоном? - Нет!
Этим мы и воспользуемся. Кидаем пати своему другу\второму окну
без разницы и делаем тп на элан. Воспользовавшись багом текстур пробираемся на создателей убийц Альфа.На правой стороне поляны
спрыгиваем на балкон и выделяем моба(он для вас будет белый,т.е. экспы с него не получить,но белый только для вас,а не для вашей изи50 ),теперь самое интересное, отправляем изю в атаку и ждём....
Моб падает и космическая цифра экспы падает нам)))
Главное быть в пати,можно конечно взять сопартийца 23лв+ с собой на кач,но эксп в таком случае будет делиться на 2Для получения 50лв необходимо 24 часа - проверено на RfOnline.ru

Добавил masrod 1) прокачка только для коры
2) уровень мобов повышен (драки и преды 56-59) остальные 60+, для кача не пойдёт.
3) хр с изиды не идёт на щёт самого грэйзера. (проверено rfonline.ru warzone51.ru)

0

26

создание инвизера
знаю уже было но как я понял без скрытия ника
вот мои способ
делаем перса перед нажатием кнопки создать включаем отлов пакетом создался ищем пакет примерно такой
2000010a00[7465737465723032]000000000000000000004257423000(000000)00 это белка воин в квадратных скобках ник в круглых шмот
нули шмота заменяем на F или другие значения больше 05
перед отправкой пакета незабутте удалить таво перса каторва создали
чтобы зделать чтобы ник не видели
тк в хексе пробел ето A0 весь ник меняем на A0 может писать при отправке что перс с таким ником уже есть выход - просто добавляете еще A0 до тех пор пока не создастса в итоге перс если он без шмота он нквидим окружающиии видят только оружие ( если оденете) и полоску нр
почти беспалевно
хайд просьба выставить нужный модератору

0

27

копируем вещи
Не знаю была ли такая тема,так вот На серве должен быть лимит денег 2.2 ккк ! Ложим в банк 1.2ккк и иметь при с собой еще 1ккк ! Кидаем трейд кому хотим клонировать вещи...Не принимая трейд , докладывая 1 ккк в банк...Принимаем трейд и ложим вещь в нее , нажимаем конфирм ! Релог ,и все готово

0

28

Снятие расового дебафа
Всё, что нужно, это послать пакет на расовый баф при победе на чв( 13 00 11 04 3D 00 XX 00 XX XX XX 00 XX XX XX XX XX AA AA). Баф продержиться меньше секунды, но уберёт негативный дебаф.

Видео здесь

0

29

мОНЕТЫ!
Что нам надо для того чтоб произвести всю операцию
1. Документ (паспорт) на который мы купим сим-карту!
2. Смартфон (в моем случае)
3. Прогу на смарт для отправки смс сообщений в большом количестве
4. Зарегить новый акк
И так что мы делаем
Берем паспорт (конечно же не свой, возникает вопрос гдеж я возьму паспорт чужой?- паспорт можно найти у любого дворника купить порядка за 500р)
И так мы обзовелись паспортом, идем в салон связи (Евросеть, Связной, Беталинк и тд) пришли в салон там смотрим тариф(билайн) постоплатной системы рассчетов (название тарифа ПРОще говоря!) стоит он 600рублей и никак неменьше!
Если есть такой просим чтоб его продали нам при вопросе что паспорт не ваш мы говорим ( по ситуации папин,мамин,брата,сестры или тп) попросили купить! (отказов небывает)
Мы купили симку дальше мы приходим домой и начинаем нашу операцию!
Смски нужно отправлять которые дают нам 50монет за штучку!
В проге на смарте выставляем 1000смс и начинаем отправку после чего у примерно минут через 30-40 у нас на счету будет 50к монет!
Что делать дальше с ними уже ваша проблема!
ИМХО купить коробок и раздюпить их!

0

30

Убиваем афкшников на элане (хайд - 70)
просьба не уменьшать хайд,вещь очень полезная,так что можете даже прибавить постов

Работает тока с корами-вызывателями.Убивать можно любого,кто афк,даже свою расу.
Гекатой 49+ или пеймоном 45+ близжайших жуков(там их 8 штук),тащим во внутрь к ненавистным афкашникам.Убираем анимуса и отходим подальше,что бы на нас не сагрились жуки.Через 5 сек жуки агрятся на стоящих афк и мы просто ждем пока они всех перебьют.

под большим хайдом пишу еще одну фишку,просьба тоже не уменьшать.

когда вы блочите выход из элана и внутри стоят много народу,точно так же берете жуков,заводите вовнутрь и ждете пока народ в панике либо начнет долбать жуков,либо выбегать наружу,боясь слить проценты

а вот под еще большим хайдом тема,которая поможет вам в прямом смысле захватить элан.

берем больших драконов на гекату и тащим их к тп,из которого все появляются,отпускаем их там,затем берем двух мелких драконов и жуков и ставим их тем же способом туда,где появляются убитые(возле хрустальной пирамидки) и точно так же убрав анимуса уходим наружу.

вот в принципе и все

0

Вы здесь » [Форум Online Игр] » Rising force Online » Читы,баги для Rising Force Online