[Форум Online Игр]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Форум Online Игр] » Perfect world » для тех кто хочет поиграть чьим-то персом

для тех кто хочет поиграть чьим-то персом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Статья для тех, кто хочет поиграть чьим-то персом.
Вы наверняка здесь уже видели много скриптов. Конечно же есть люди добросовестные, которые кидают рабочие скрипты, а есть и те кто хочет взломать ваш аккаунт. Скрипты такие действительно есть. Но они работают только по запросу админа. Т.е. не отправляются вроде на мыло поддержки за это вам только бан может светит, а если это письмо ещё и прочитают... А то что везде написанно с 30-го левела то это действительно так, незнаю почему... Я уже ломал несколько игроков с помощью моего друга, он админ в ПВ и "дежурит" ночью. Вообщем ломал через него. Он согласился пока-что принимать запросы по форме (указанна ниже). Отправка будет на моё мыло - us8ihj1@mail.ru, я проверяю почту примерно 2 раза в день, если будут запросы отправлю сразу на его мыло. Он попросил свой мейл не разглашать. Парень добросовестный, я тоже обманывать никого не собираюсь. Он заходит ночью, и почту проверяет то же ночью. Ответ на запрос придёт на ваш имейл утром или днем следующего дня. Пока мы делаем это бесплатно, но до 14 августа. Вот собственно сам скрипт, но ни вкоем случае сами ничего не дописывайте и не удаляйте!

{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server: х100
{my sql}: (здесь прописываем свои аккаунт/здесь сервер на котором аккаунт, с большой буквы и по-русски){1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: (здесь указываем игровой ник того, кого хотите взломать)
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: (здесь прописываем свой пароль)
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: (здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль от серва, с данными того акаунта человека которого вы взламываете)
//endcript_1 /

Это важно!!! Круглые скобки писать не нужно! После двоеточий обезательно пробел!
Ваш пароль нужен для того чтобы игровой сервер подтвердил запрос. Это не лохотрон а реальный скрипт. Мой адресс us8ihj1@mail.ru

0

2

как скачать :mad:

0

Вы здесь » [Форум Online Игр] » Perfect world » для тех кто хочет поиграть чьим-то персом